Приглашаем поддержать семью Красюковых из посёлка Северный в областной акции «Крепка семья – крепка Россия».

Кристина и Сергей – родители трёх замечательных сыновей. Все вместе они претендуют на звание «Молодая семья».

Свой брачный союз пара зарегистрировала семь лет назад. Огромное влияние в семье Красюковых оказывает творчество и искусство. Сергей играет на гитаре и выступает на творческих фестивалях, прекрасно рисует, проводит лекции о здоровом образе жизни и патриотизме.

Кристина – организатор, координатор и ведущая духовно-нравственных мероприятий, пишет стихотворения и детские рассказы. Мать семейства – обладатель нагрудного знака «Горячее сердце» и многочисленных благодарностей за неравнодушное отношение к окружающим.

Супруги воспитывают настоящих юных талантов – Николая, Елисея и Григория. В свои годы мальчишки уже являются победителями и лауреатами многих творческих фестивалей и конкурсов. А ещё Николай и Елисей выступают в фольклорном ансамбле «Проталинка» детской школы искусств посёлка Северный и воспевают любовь к родному краю.

Поддержать семью Красюковых в акции «Крепка семья – крепка Россия» можно до 30 июня по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/435753/.