Юные жители Белгородского района продолжают активно участвовать в акциях «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

Ребята вместе со своими родителями проводят выходные с пользой и весельем.

В тёплые июньские дни мальчишки и девчонки много гуляли на свежем воздухе, ходили по паркам, посещали зоопарки и музеи, занимались танцами, скалолазанием, ловили рыбу, отдыхали на море и много путешествовали. А учащаяся начальной школы посёлка Дубовое Злата Дмитренко вместе с мамой покорила Эверест.

Также подрастающее поколение не забыло помочь взрослым по домашней работе. Ребята навели порядок на огороде, полили растения и убрали сорную растительность.