Жители Белгородского района продолжают участвовать в тематических мероприятиях ко Дню России.

Во всех уголках нашего муниципалитета проходит акция «Окна России», в рамках которой сотрудники учреждений украшают окна символикой России — матрёшками, голубями, цветами флага страны и многим другим.

Также на территории Белгородского района волонтёры дарят жителям один из самых главных символов гордости, патриотизма и единения народа — ленты с цветами российского триколора.

В честь грядущего праздника мальчишки и девчонки нашего района рисуют прекрасные картины, создают интересные творческие работы, читают стихи и поют песни о России.

Помимо этого, недавно стартовала акция «От Волги до Енисея». Её участники делятся своими фотографиями из поездок по России в социальных сетях.