Центр Экологической Безопасности объявляет старт регионального творческого конкурса «От хлама до искусства».

Участникам необходимо представить работы, выполненные в стиле трэш-арт или джанк-арт — это направление в современном искусстве, которое связано с включением мусора в арт-объект, либо с созданием изделия исключительно из отходов. Конкурс проводится по трём возрастным группам: 9-12 лет, 13-15 лет, от 16 лет и старше. Свою работу можно представить в рамках номинаций «Панно» или «Арт-объект». Готовый проект необходимо снять на видео и добавить к нему текстовое описание.

Заявки принимаются до 8 сентября на сайте: https://www.tko31.ru/consumers/konkurs-ot-khlama-do-iskusstva/.

Результаты конкурса объявят до 14 сентября. Ознакомиться с более подробной информацией можно в Положении.скачать