Школьники интересно и активно проводят каникулы

Школьники интересно и активно проводят каникулы.

Для каждого ребёнка лето – это время, когда можно отдохнуть от учёбы, заняться своими любимыми делами, много гулять и путешествовать. Наши ребята не упускают возможность, чтобы активно и весело провести свои каникулы.

Так, например, учащиеся Беловской школы вместе с классным руководителем и родителями отправились на экскурсию в Воронеж. Ребята посетили музей «Петровские корабли», побывали в Адмиралтейском храме, прогулялись по Петровской набережной и по известной улице Лизюкова, где сфотографировались с котёнком Василием.

Ученица школы села Крутой Лог Елизавета Степанищева приняла участие в Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых». Мероприятие объединило активных и талантливых ребят из разных уголков России и мира. Елизавета вошла в число делегации Белгородской области. Вместе с ребятами она съездила в Москву и стала частью этого масштабного события.

Школьники из Тавровской СОШ посетили ВДНХ. Они прогулялись по территории и увидели много достопримечательностей выставки достижений народного хозяйства. Все ребята насладились солнечной погодой и увлекательными экскурсиями, оставив в своей памяти только светлые и тёплые воспоминания.