Семья Дружининых из Бессоновки принимает участие в областной акции «Крепка семья — крепка Россия».

Антон и Валентина представляют наш район в номинации «Молодая семья».

История их пары началась в 2011 году. Они познакомились в сентябре на мероприятии, посвящённом открытию физкультурно-спортивного комплекса «Звёздный» в Бессоновке. С того дня и началась их совместная история любви.

В браке Антон и Валентина состоят пять лет. В прошлом году у них родился прекрасный сын, которого назвали Тимофеем. Родители гордятся своим мальчиком, дарят ему всю свою любовь и заботу.

Сейчас Антон Дружинин работает трактористом-машинистом в СПК «Колхоз имени Горина», а его жена Валентина — директор Центра молодёжных инициатив Белгородского района. Несмотря на загруженность по работе, пара всегда успевает заняться волонтёрской деятельностью и организацией досуга для молодёжи и детей.

Давайте поддержим очаровательную семью Дружининых! Проголосовать за участников акции можно до 30 июня на сайте: https://clck.ru/3B3gFU.