Наши спортсмены поучаствовали в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Соревнования между ребятами в возрасте 12-15 лет проходили в Губкине. В течении двух дней более 100 спортсменов из 17 муниципалитетов региона боролись за победу и выход в финальный этап.

Белгородский район представила команда из шести человек. Юноши и девушки соревновались в беге на дистанции 60, 1500 и 2000 метров, прыжках в длину, наклонах вперёд, отжиманиях, подтягиваниях и плавании на 50 метров.