Выездной личный приём главы администрации Белгородского района прошёл в Крутологском поселении.

К Анне Куташовой обратились 10 человек из Крутого Лога, Дубового, Майского и Стрелецкого.

Вопросы на повестке дня касались восстановления домов после обстрелов со стороны ВСУ, имущественных и земельных отношений, бездомных собак, строительства дорог и центральной канализации, капитального ремонта зданий.

«Вместе с заместителями и главами поселений постарались дать максимально подробные и понятные ответы, а где-то наметить план действий для разрешения ситуации. Все вопросы будем решать в рабочем порядке», — поделилась Анна Петровна.