Медицинских работников Белгородского района поздравили с профессиональным праздником.

В Центре культурного развития села Пушкарное чествовали тех, кто посвятил свою жизнь заботе о здоровье людей.

«Этот день объединяет всех, кто лечит физическую и душевную боль, буквально отдаёт всё, что знает и может, и старается сделать всё возможное и невозможное. Хочется пожелать, чтобы у каждого из вас были силы всегда оставаться преданным своей профессии, крепкого тыла, благополучия и мирного неба. Вы — ангелы в белых халатах, наша защита и надежда», — поздравила медицинских работников глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

В торжественной обстановке состоялась церемония вручения заслуженных наград. За самоотверженность и профессионализм сотрудников медучреждений удостоили почётными грамотами, благодарностями и медалями Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.