Команда «Разумное решение» Разуменской СОШ №1 стала победителем четвертьфинала Высшей Юниор-Лиги КВН Белгородской области.

Юмористические состязания прошли на базе Центра молодёжных инициатив в Старом Осколе. В игре приняли участие четыре команды из Алексеевского, Губкинского городских округов, Прохоровского района и посёлка Разумное.

Современный и оригинальный юмор ребят из Белгородского района покорил жюри и зрителей. Получив наивысшие баллы в конкурсах «Приветствие» и «Сказка», наши мальчишки и девчонки обеспечили себе путёвку в финал, где смогут побороться за главный приз — путёвку в Анапу на Фестиваль детского КВН.