95 лет исполнилось Клавдии Павловне Логвиновой из посёлка Дубовое

95 лет исполнилось Клавдии Павловне Логвиновой из посёлка Дубовое.

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова поздравила именинницу с этим знаменательным событием. В торжественной обстановке Клавдии Павловне вручили поздравительные открытки и памятные подарки.

Клавдия Павловна родилась 17 июня 1929 года в живописной деревне Вышняя Озерна Курской области. В начале Великой Отечественной войны она попала на текстильную фабрику в Струнино, где шила форму для советских солдат вплоть до окончания боевых действий. После девушка вернулась в родные края и работала в сельском хозяйстве. Спустя два года переехала в Ногинск и трудилась на Глуховском хлопчатобумажном комбинате.

В 1957 году Клавдия Павловна вышла замуж. Вернувшись обратно в Белгородскую область, супруги создали крепкую и дружную семью. Воспитали сына Михаила и дочь Татьяну, а затем радовались появлению троих внуков.

Клавдия Логвинова проработала 20 лет оператором старшей смены в котельной посёлка Дубовое. За самоотверженный труд и немалый вклад в развитие страны она удостоена званий «Ветеран Великой Отечественной Войны» и «Ветеран труда».