В Белгородском районе продолжается Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика».

Волонтёры раздают значки всем, кто хочет помочь ветеранам Великой Отечественной войны и локальных боевых действий.

Вырученные средства пойдут на оплату операций и курсов реабилитации, покупку современных слуховых аппаратов, электрических колясок, медицинских кроватей и лекарств.

Акция «Красная гвоздика» направлена не только на помощь ветеранам, но и на укрепление духа патриотизма и взаимопомощи среди жителей, напоминая о важности сохранения исторической памяти и уважения к подвигам предков.