Воспитанники ДЮСШ Белгородского района – бронзовые призёры XXII Республиканского турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Николая Фёдоровича Мокану и воинов-интернационалистов.

Соревнования среди юношей до 16 лет, приуроченные ко Дню России, прошли в селе Маловидное Республики Крым.

Наш муниципалитет с гордостью представили шесть юных спортсменов под руководством тренера-преподавателя высшей квалификационной категории Григория Клименко.

Несмотря на большую конкуренцию, Дмитрий Решетников, Михаил Журба и Богдан Горишний вошли в число лучших борцов турнира и взяли три бронзы в своих весовых категориях.