Анна Куташова продолжает встречаться с жителями на еженедельных личных приёмах граждан.

В этот раз с вопросами к главе района обратились 9 земляков. В рамках встречи они обсуждали темы, касающиеся земли, восстановления домов после обстрелов со стороны ВСУ, обстановки на территории поселений, строительства дорог, социальной поддержки и агропромышленного комплекса.

К примеру, к Анне Петровне обратился житель Репного. Вадим Максименко является ветераном боевых действий, председателем клуба сверхлёгкой авиации «Академия-авиа». Мужчину беспокоил вопрос, касающийся оказания содействия в организации сельскохозяйственного предприятия в Яснозоренском поселении.

«Вадим Николаевич уже начинал выращивать виноград, было около 700 кустов, в нашем районе, в Нечаевке. Тогда что-то пошло не так, поэтому он хочет попробовать ещё раз. Земля есть, но необходима небольшая финансовая поддержка. Сейчас подготовим все возможные варианты помощи — по линии экономики и АПК, а после встретимся в ближайшее время и всё обговорим ещё раз. Знаете, Вадим Николаевич так интересно рассказывал, что я заслушалась. Деятельных людей всегда интересно слушать», – рассказала в своих социальных сетях Анна Куташова.