Сотрудники Тавровской школы «Формула Успеха» стали участниками образовательного форума «Родители со знанием».

На протяжении нескольких дней Марина Алоян и Мария Поповиченко активно изучали развитие участия мам и пап в воспитании и обучении детей, форматы взаимодействия, а также вопросы формирования инструментов организации родительских сообществ.

Также в рамках мероприятия наши преподаватели совместно с остальными участниками работали над проектом по созданию Всероссийского родительского комитета. В финальный день каждая команда защищала его перед экспертами.

Мероприятие проходило на базе Центра знаний «Машук». На одной площадке оно собрало более 140 участников, включая родителей, учителей, экспертов и государственных служащих.