В Хохловской школе прошло заседание муниципального методического объединения руководителей общеобразовательных учреждений Белгородского района.

На встрече обсудили вопросы качества образования, осветили важные и актуальные вопросы повестки дня: подготовка к ГИА, формирование функциональной грамотности, сопровождение обучающихся с низкими образовательными результатами, работа с отчётом о результатах самообследования.

Такие заседания позволяют руководителям школ Белгородского района делиться друг с другом полезным опытом в работе, получать необходимые рекомендации и намечать план работы на ближайшее время.