Наши мальчишки и девчонки отправились отдыхать в летние лагеря

Наши мальчишки и девчонки отправились отдыхать в летние лагеря.

704 ребёнка в сопровождении 60 взрослых и 7 медработников вчера поехали в путешествие на берега Чёрного и Азовского морей. Вместе с родителями провожала детей глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

«Поговорила с ребятами. У всех настрой отличный, а это уже половина успеха. Один мальчик меня спросил: «А точно будет не скучно?». Точно! Школьников ждёт насыщенная программа, в которой каждый найдёт что-то себе по душе», – написала в своих социальных сетях Анна Петровна.

Всю смену в лагерях детей будет ждать веселье. Вожатые постараются наполнить каждый день интересными событиями, мероприятиями и запоминающимися событиями.