В Белгородском районе пройдут выездные личные приёмы граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи.

Обратиться к специалистам за правовой помощью могут все желающие.

Ближайший приём состоится 5 июля в здании Дубовского Дворца культуры. Следующая встреча пройдёт 19 июля в Стрелецкой поселенческой библиотеке, а 30 августа в Майской библиотеке.

Напомним, что в регионе также реализуется проект «Правовая забота». Реализация осуществляется Уполномоченным по правам человека Жанной Киреевой, губернатором и правительством области.

Направлен он на обеспечение реализации и защиты прав, свобод и законных интересов граждан, социальную справедливость и ориентированность при оказании бесплатной юрпомощи. Основная целевая аудитория – пенсионеры и граждане предпенсионного возраста, инвалиды, малоимущие, дети-сироты, участники СВО и их семьи.