В посёлке Северный благоустроили общественную территорию по улице Олимпийская

В посёлке Северный благоустроили общественную территорию по улице Олимпийская.

Работы проходили в районе домов 4, 4а и 10 в рамках реализации губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

Подрядчик обновил тротуарные дорожки, расширил парковочное пространство и обустроил пешеходные переходы. Благодаря этому территория возле стадиона и Северной СОШ №2 стала более комфортной, красивой и безопасной.

Проект губернатора «Решаем вместе» реализуется с 2021 года. Он даёт возможность местным жителям внести свой личный вклад в развитие городских и сельских поселений.