Наши педагоги становятся лучшими в конкурсах профессионального мастерства

Наши педагоги становятся лучшими в конкурсах профессионального мастерства.

Вита Дмитриева – Лауреат регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Учитель-дефектолог – 2024»

Её преданность, профессионализм и любовь к детям не остались незамеченными. Вита Николаевна покорила членов жюри, продемонстрировав своё педагогическое мастерство, способность к осмыслению, изучению, обобщению и распространению профессионального опыта.

По подведённым итогам логопед и по совместительству преподаватель детского сада №22 посёлка Северный отличилась в номинации «Учитель-логопед года».

Вместе с Витой Николаевной радость победы разделила педагог Разуменской СОШ №4 «Вектор Успеха» Ирина Попова. Она заняла 1 место на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2024».

«Быть учителем – великая радость! Быть учителем родного языка – радость, гордость и ответственность!» – отмечает Ирина Анатольевна.