В Белгородском районе стартовал проект «ТОС решит любой вопрос!»

В Белгородском районе стартовал проект «ТОС решит любой вопрос!».

Его цель – повысить уровень грамотности жителей в социальном проектировании и осветить возможности привлечения федеральных средств для реализации идей по улучшению качества жизни на территории нашего муниципалитета.

По итогам проекта пройдёт первый районный форум, на котором активисты ТОС смогут обменяться личным опытом, выстроить дружеские соседские связи и в ходе дискуссии найти пути решения различных актуальных вопросов.

Напомним, что в Белгородском районе созданы 217 территориальных общественных самоуправлений. Из них 214 – действующих, а ещё 2 ТОС имеют статус юридического лица.