В рамках встречи участников проекта по развитию цифровых навыков у обучающихся наградили лучших педагогов конкурса «Учитель будущего».

В их число вошли наши преподаватели.

Заслуженной награды удостоены учитель Разуменской школы «Вектор успеха» Ольга Шляхтина и воспитатель Тавровского детского сада №23 Ольга Потапова. Они успешно справились со всеми этапами, показали отличные результаты по итогам аттестации и привлечения детей в обучение по программе на специальной платформе.

Отметим, что конкурс проходил с 1 октября по 30 марта. Эксперты оценивали работы более 4,1 тысяч сильнейших учителей, 978 воспитателей и 617 администраторов.