Жители Белгородского района приглашаются к участию во Всероссийском фотоконкурсе «Охрана труда в действии».

Он проводится Минтруда России и направлен на привлечение внимания к вопросам охраны труда, повышение заинтересованности и мотивации работодателей в создании безопасных условий для работы, вовлечение молодёжи в трудовые профессии.

Задача участников — запечатлеть на фотографии процессы и действия, связанные с охраной труда, а также правильным применением средств индивидуальной защиты.

В августе пройдёт открытое голосование на странице общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» в социальной сети ВКонтакте, по результатам которого 50 лучших работ разместят на площадке Всероссийской недели охраны труда – 2024 в Сочи.

Подать заявку можно до 14 июля на официальном сайте: https://fotokonkurs.vcot.info.