В селе Крутой Лог на детской спортивной площадке установили ограждение

В селе Крутой Лог на детской спортивной площадке установили ограждение.

Возможность обезопасить зону активного отдыха появилась благодаря победе в районном конкурсе социально значимых проектов ТОС «Территория инициатив». На эти цели выделили 300 тыс. рублей.

Площадку построили в 2022 году на территории ТОС «Восточный луг» в рамках проекта губернатора «Решаем вместе». Она стала настоящим местом притяжения для местных жителей. Здесь установили спортивное и игровое оборудование, малые архитектурные формы, уложили резиновое покрытие, сделали тротуарные дорожки и наружное освещение. Кроме этого, для безопасности рядом поставили укрытие.