В Белгородском районе продолжается установка модульных бетонных укрытий

В Белгородском районе продолжается установка модульных бетонных укрытий.

За две недели ещё 25 защитных конструкций появились на остановках общественного транспорта и возле социально значимых объектов в Майском, Тавровском, Никольском, Дубовском поселениях, посёлках Северный и Разумное.

На текущий момент в районе размещено порядка 160 модульных укрытий в местах большого скопления людей, которые смогут обезопасить себя в случае объявления сигнала о ракетной опасности. Работа по установке железобетонных сооружений будет продолжаться.