В селе Драгунское появился литературный проспект

В селе Драгунское появился литературный проспект.

Новое креативное пространство в территориальном общественном самоуправлении «Берёзовая роща» оборудовали в рамках проекта «Литературные проспекты на территориях ТОС» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Команда проекта, специалисты администрации Пушкарского поселения и неравнодушные жители совместными усилиями поставили книжный домик для буккроссинга, чтобы обмениваться друг с другом интересной литературой. Также для большего удобства читателей рядом с литературным уголком установили лавочки и информационный стенд.

Отметим, что в рамках грантового проекта «Литературные проспекты на территориях ТОС» проходят увлекательные мероприятия. Так, недавно в ТОС «Первомайский» Пушкарского поселения для мальчишек и девчонок провели игровую программу «Пиратская вечеринка».