Состоялся семинар Ассоциации совместно с ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» и УФНС России по Белгородской области.

Мероприятие прошло 26 июня по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

В трансляции принимали участие порядка 60 участников, среди которых руководители и специалисты в сфере имущественных и земельных отношений, представители ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области», УФНС России по Белгородской области и исполнительного аппарата Ассоциации. Модератором вебинара выступила Мария Бобровская, советник по организационным вопросам Ассоциации.