Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» отмечена благодарностью ВАРМСУ за активное участие в интернет-голосовании «Лучший телеграм-канал СМО Центрального федерального округа» и плодотворное сотрудничество с ВАРМСУ.

Церемония награждения победителей и призёров состоялась 27 июня в Москве. Также для всех участников провели образовательный семинар. От нашей области участие в нём приняла Мария Бобровская, советник по организационным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Началось мероприятие с приветственного слова Сопредседателя ВАРМСУ, члена президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ирины Гусевой: «Мы вместе – большая муниципальная команда, вместе создаем правдивое и профессиональное информационное поле. И одна из важных задач сегодня – повышать свои компетенции, постоянно учиться, создавать полезный и востребованный контент».

Ассоциаци. «Совет муниципальных образований Белгородской области» отметили благодарностью Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления за активное участие в интернет-голосовании «Лучший телеграм-канал СМО Центрального федерального округа» и плодотворное сотрудничество с ВАРМСУ.