Поздравление с Днём семьи, любви и верности – 8 июля 2024 года

Поздравление с Днём семьи, любви и верности – 8 июля 2024 года.

Дорогие жители и гости Белгородского района! Сердечно поздравляем вас с одним из самых светлых и добрых праздников – Днём семьи, любви и верности!

Сегодняшний день, приуроченный к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, находит глубокий отклик в сердцах россиян. Этот праздник стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих людей. Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, дети и внуки, поддержка и опора, самое дорогое, что у нас есть. Именно она даёт человеку силы, помогает в трудную минуту.

В этом году День семьи, любви и верности приобретает особый смысл, ведь 2024 год объявлен Годом семьи. Открывая его, Президент России Владимир Путин подчеркнул: «Семья даёт нам понимание многих простых, но важных истин. Они в советах и напутствиях отца, во всепоглощающей любви матери, в заботе сестёр и братьев друг о друге, в тех семейных ценностях, которые можно глубоко осознать, впитать только в семье». Сегодня перед нами стоит общая задача – возрождать, сохранять и приумножать традиции бережного отношения к семье.

В этот праздничный день хотим выразить искреннюю признательность многодетным родителям. С особым чувством благодарим жителей Белгородского района, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми. Спасибо вам за каждодневный труд по поддержанию домашнего очага, щедрость души, терпение и любовь к своим близким. Заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие пример неиссякаемой любви и верности. Именно вы год от года вносите столь важный вклад в стабильное развитие и уверенное будущее Белгородского района, области и всей нашей страны.

Дорогие земляки, искренне желаем, чтобы в каждой семье царили гармония, счастье и благополучие. Пусть ваш дом всегда будет щедр на тепло, заботу и взаимную поддержку!

Глава администрации

Белгородского района                                                                     А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                         С. Тишин