В микрорайоне Центральный села Никольское отремонтировали автомобильные дороги на 12 улицах.

Работы велись с опережением графика в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Приводить в нормативное состояние проезжую часть начали ещё в прошлом году.

Общая протяжённость отремонтированных участков составила более 6,6 км. На эти цели выделили свыше 95 млн рублей.

Так, дороги отремонтированы на Бриллиантовой, Бирюзовой, Курской, Рубиновой, Липецкой, Минской, Фианитовой, Орловской, Янтарной, Жемчужной, Тульской и Ленинградской улицах.

Специалисты сняли старый асфальт, после чего восстановили полотно с добавлением щебёночно-песчаной смеси. Также, для удобства и безопасности местных жителей, они установили новые дорожные знаки и искусственные неровности.