В преддверии Дня молодёжи в Белгородском районе прошёл праздничный концерт

В преддверии Дня молодёжи в Белгородском районе прошёл праздничный концерт.

Торжественное мероприятие состоялось вчера в Ближнеигуменском Культурно-спортивном центре.

«Именно вы — будущее нашей страны, надежда и опора могучего государства. Именно вам небезразлична судьба нашего района, области и всей страны. Желаю правильных решений, чистых помыслов и горящего сердца», - поздравила молодёжь глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

В этот день самые тёплые слова и поздравления были направлены в адрес молодого поколения, чьи профессиональные достижения и активная гражданская позиция заслужили особого внимания. За личный вклад их отметили почётными грамотами и благодарностями.

Также в рамках мероприятия награды получили участники муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Обладателями золотых медалей стала команда «Застава вперёд», представляющая Майскую гимназию. Серебро вручили ребятам «Северные» из Северной СОШ №2, а бронзу получили мальчишки и девчонки «Сокол 24» из Стрелецкой школы имени Героя Советского Союза Андрея Черникова.

В завершении торжественного мероприятия творческие коллективы Белгородского района подарили гостям хорошее настроение, представив яркие и талантливые выступления.