В Донецкой Народной Республике при поддержке администрации Белгородского района высадили «Аллею Дружбы».

Заложили её на территории одной из школ города Ясиноватая в начале месяца, приурочив это событие ко Дню защиты детей.

Весной волонтёр Владимир Финогенов обратился в комитет по развитию АПК с просьбой оказать помощь с саженцами деревьев. Тогда наш муниципалитет выделил более двух тысяч штук Крымской сосны.

Как отметил сам Владимир Владимирович: «Внутри чувствуется, что это событие очень значимое. И очень бы хотел, чтобы все, кто увидел, поддержали эту идею, этот проект — не просто ездить в города новых субъектов России и помогать продукты и вещами, но и внести в жизнь всех горожан хорошую, долгую память».