Четыре наших педагога вошли в число лучших областного конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».

Высокую оценку от членов жюри получили Наталья Недоводиева, Владислав Савинов, Сергей Рыбалченко и Светлана Борисовская.

Наталья Мировна и Владислав Александрович – педагоги Центра дополнительного образования «Успех». Наталья одержала победу в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью», а Владислав стал Лауреатом III степени в номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности».

Сергей Васильевич и Светлана Михайловна – тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы Белгородского района. Сергей признан победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности». Светлана – Лауреат III степени в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании».

Теперь победители областного конкурса примут участие во Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям».