Школьники Белгородского района активно проводят каникулы в других регионах России.

Так, ребята из Бессоновской школы сейчас отдыхают в детском оздоровительно-образовательном лагере «Заря» на берегу Финского залива. Совсем недавно они побывали в Санкт-Петербурге, погуляли возле Эрмитажа, Казанского собора и даже успели поплавать на катере по реке Неве.

Передают пламенный привет и учащиеся Щетиновской школы. Мальчишки и девчонки проводят свои каникулы в лагере «Солнечный берег» в Республике Дагестан. Широкие просторы, красивые горы и чистый воздух дарят детям много радостных впечатлений, которые они запомнят на долгие годы.

А у обучающихся Разуменской школы №3 продолжается летний отдых в оздоровительном лагере в Крыму. Ребята наслаждаются тёплым морем, свежим бризом и ярким солнцем.

Благодаря поездкам по стране мальчишки и девчонки из Белгородского района ярко и насыщенно проводят время, заводят новых друзей и отдыхают после учебного года.