Муниципальный оркестр Белгородского района своим виртуозным выступлением украсил областной музыкальный фестиваль «Парк. Лето. Музыка. Оркестр».

Наш творческий коллектив под руководством заслуженного работника культуры России Анатолия Шевченко в минувшую субботу побывал в Ивне, где подарил жителям и гостям настоящий музыкальный праздник.

Зрителей духовой оркестр порадовал яркой разнообразной программой. Для них прозвучали знакомые и всеми любимые мелодии: от произведений из отечественного и мирового кинематографа до торжественных маршей, жгучих танго и бойкой кадрили.

Концерт пришёлся по душе благодарным зрителям, о чём свидетельствовали бурные аплодисменты на протяжении всего выступления.

Отметим, что муниципальный оркестр в этом году отметил 46-летие. Его участники – музыканты-единомышленники, для которых музыка – это часть жизни. Высокая профессиональная творческая работа принесла свои результаты. Сегодня они одни из популярнейших коллективов области и гордость Белгородского района. Каждое их выступление – настоящий праздник.