Золотой юбилей супружеской жизни отметили Виктор и Галина Каплины из поселка Дубовое.

Настоящая любовь сохраняется даже на расстоянии. И доказательство этому — семья Каплиных.

Виктор Иванович и Галина Фёдоровна познакомились ещё в школе и сразу почувствовали симпатию друг к другу. После учёбы судьба разделила их по разным городам, но они продолжали общаться через письма.

Душевные, тёплые и нежные послания согревали и поддерживали их костёр любви. Спустя несколько лет Виктор вернулся из армии и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Галине. Недавно пара отметила 50 лет семейной жизни.

За полвека супруги прошли огромный жизненный путь, и их главное достижение в жизни — это дети. Они вырастили и воспитали сына Олега и дочь Наталью. Теперь бабушка и дедушка отдают свою любовь внуку Илье, а также с удовольствием занимаются огородом и ухаживают за хозяйством.