Анна Куташова продолжает проводить еженедельные личные приёмы граждан

Анна Куташова продолжает проводить еженедельные личные приёмы граждан.

С главой администрации Белгородского района встретились шесть жителей из Дубовского, Комсомольского, Малиновского и Тавровского поселений.

Вопросы, которые обсудили в рамках личного приёма, касались тем восстановления домов и получения компенсации за пострадавшее имущество после обстрелов со стороны ВСУ, строительства, водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, благоустройства территории.

«Я всегда готова выслушать каждого, понять его точку зрения и, если есть возможность, помочь в решении проблемы. Да, есть такие вопросы, которые не входят в компетенцию муниципалитета. В этих случаях мы отрабатываем с организациями, структурами и министерствами области. В общем — ищем все возможные варианты, чтобы как-то посодействовать для положительного разрешения ситуации», — отметила глава администрации Белгородского района Анна Куташова.