Выпускники, набравшие 100 баллов на ЕГЭ, получили денежные сертификаты

Выпускники, набравшие 100 баллов на ЕГЭ, получили денежные сертификаты.

Торжественная церемония награждения прошла сегодня. Заслуженные награды ребятам вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Наши дети гораздо сильнее, чем иногда думают взрослые. Мы же просто оберегаем их, стараемся окружить теплом и заботой, но ребята у нас большие молодцы. Вы уже показали себя как людей, которые принимают сложные решения в крайне непростой обстановке. Уверен, что во взрослой жизни вас ждут только победы. А мы, конечно, вместе с родителями, вместе с учителями будем им радоваться», — выступил с приветственным словом руководитель региона.

Денежного сертификата в размере 50 тысяч рублей удостоены шесть наших ребят: Анна Беляшова, выпускница Октябрьской СОШ имени Юрия Чумака, Мария Соломка, ученика Алгоритма Успеха, Маргарита Убирия из Тавровской «Формулы Успеха», София Борт из Тавровской СОШ имени Анатолия Ачкасова, Виктория Шахова из Яснозоренской школы и Максим Таболин из Разуменской СОШ №1.

Также особые слова благодарности в этот день звучали в адрес родителей и учителей. Они были удостоены благодарностей губернатора Белгородской области.

Отметим, что всего в этом году на 100 баллов сдали единый государственный экзамен 75 выпускников.