Двум семьям Белгородского района в честь рождения двойни вручили ценные подарки

Двум семьям Белгородского района в честь рождения двойни вручили ценные подарки.

Это стало возможным благодаря новой мере социальной поддержки, которую утвердили 15 апреля этого года. Счастливым родителям вручили двухместные коляски-трансформеры и другие презенты, в которые входит всё самое необходимое.

С этим знаменательным событием семьи поздравила глава администрации Белгородского района Анна Куташова: «Для родителей и для всей нашей районной семьи это двойное счастье и двойная радость! Желаю деткам здоровья, добра и пусть они всегда идут по жизни рука об руку. А семьям желаю благополучия, двойного терпения и понимания».

Рождение малыша – это одно из самых радостных и волнительных событий. Если же на свет появляются двойняшки или близнецы, то для молодых родителей это настоящий дар. Так, в семье Крыхивских 9 июня родилось двойное счастье – мальчик Артур и девочка Мирослава. Малыши стали первыми долгожданными детками у мамы и папы.

Дочери Агата и Елизавета появились у Артёма и Риммы Кретовых 20 июня. Девочек очень ждал их старший брат Кирилл. Теперь в нашем муниципалитете стало на одну многодетную семью больше.