Молодой девушке из посёлка Октябрьский подарили щенка

Молодой девушке из посёлка Октябрьский подарили щенка.

В мае дом Екатерины подвергся обстрелу со стороны ВСУ. Собака по кличке Хант ценой собственной жизни спасла свою хозяйку, приняв прилетевший осколок снаряда на себя.

В знак сочувствия к утрате девушки губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подарил ей нового пушистого друга.

«Екатерина уезжала сдавать экзамены в Воронеж и на днях вернулась. Сегодня заехал выполнить обещание. Вручили девушке, надеюсь, нового любимого друга. Он с удовольствием с ней познакомился и сразу пошел к ней в дом уже как полноценный хозяин», — поделился Вячеслав Владимирович.