В Северном планируют построить крытую ярмарку

В Северном планируют построить крытую ярмарку.

Появится она в центре посёлка вдоль улицы Белгородская.

Общая площадь объекта около 1100 квадратных метров. Внутри здания разместят около 32 торговых помещений и 4 кафе. Также проект предусматривает создание озеленённой территории для прогулки, которая будет накрыта навесом.

Отметим, что цветовую гамму подобрали так, чтобы она архитектурно вписалась в уже существующую индивидуальную застройку.

«Композиционные решения мне понравились – выглядит достаточно симпатично и интересно. Конечно, посёлок современный, постоянно развивается и, я считаю, что такая ярмарка нам просто необходима», – отметила глава администрации Белгородского района Анна Куташова.