В Белгородском районе состоялось заседание за круглым столом в рамках XI фестиваля военно-патриотической песни «В лесу прифронтовом».

Мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке в Центре культурного развития села Беловское.

В заседании приняли участие глава администрации Белгородского района Анна Куташова, председатели Совета ветеранов городских и сельских поселений Белгородского района и волонтёры.

«Всегда приятно, когда встречаешься с большим коллективом активных и талантливых людей в неформальной обстановке. На таких тёплых встречах можно не только узнать много нового, но и поделиться личным опытом, воспоминаниями, обсудить актуальные вопросы и вместе найти пути их решения», — поделилась Анна Петровна.

За чаепитием и приятной беседой обсуждалась деятельность наших ветеранских организаций и волонтёрских клубов. Участники заседания поделились своими успехами в проведении патриотических мероприятий на территории Белгородского района и оказании помощи военнослужащим.

Также в ходе мероприятия организовали фотовыставку «Герои отгремевшей той войны», рассказывающую о Героях Советского Союза и их подвигах в годы Великой Отечественной войны, угостили гостей вкусной солдатской кашей и все вместе исполнили известные песни.