В Белгородском районе наградили победителей и призёров конкурсов «Молодёжь выбирает» и «Молодой избиратель».

Торжественная церемония вручения дипломов и благодарностей прошла на базе Центра дополнительного образования «Успех».

Председатель избирательной комиссии Белгородского района Владимир Белоусов с тёплыми словами обратился к участникам и поздравил их с достигнутыми результатами.

В рамках конкурсов «Молодёжь выбирает» и «Молодой избиратель» подростки проявили прекрасные творческие таланты. Все победители и призёры были рады получить признание за свои усилия и старания.