Специалист Дома ремёсел в числе победителей конкурса «М.Арт!»

Специалист Дома ремёсел в числе победителей конкурса «М.Арт!».

Артём Пашков стал Лауреатом I степени в номинации «Мода». Парень получил денежный сертификат в размере 1 миллиона рублей на реализацию своей идеи.

«Теперь буду воплощать в жизнь свой проект «Этно-мост: современная одежда с народными корнями». Впереди много работы и идей для воплощения!», — поделится Артём на своих страницах в социальных сетях.

«М.Арт!» – областной молодёжный конкурс в области культуры и современного искусства. Ежегодно он собирает творческих ребят со всей области, которые хотят проявить себя и воплоти свои задуманные идеи в жизнь. Грантовую поддержку в этом году получили 37 участников, среди которых танцоры, вокалисты, чтецы, ведущие.