В Ракитном прошёл обучающий семинар Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Белгородского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Мероприятие организовали для глав администраций поселений Ивнянского, Ракитянского и Краснояружского районов.

Семинар включал в себя 2 блока. В первом рассказали о том, какое значением для муниципальных образований играет Ассоциация «СМО Белгородской области». Второй посвятили обучению по пожарной безопасности.

По окончании обучения участникам семинара выдали удостоверения о повышении квалификации по пожарной безопасности.