Софья Колесова вошла в число лучших на общероссийском конкурсе «Молодые дарования России».

Воспитанница Яснозоренской детской школы искусств стала Лауреатом III степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Девочка покорила сердца членов жюри своим мастерством и прекрасной работой.

Данный конкурс ежегодно собирает талантливых ребят, их преподавателей и концертмейстеров в одну большую семью. В этом году в юношеской творческой олимпиаде участие приняли способные школьники и студенты в возрасте от 13 до 19 лет. Юные дарования демонстрировали свои умения в 11 номинациях по трём направлениям – музыкальному, изобразительному и хореографическому.

Отметим, что по итогам общероссийского конкурса копилку достижений региона пополнили сразу 16 белгородцев. В их числе и наша девочка. Все ребята с достоинством выдержали конкурентную борьбу и защитили честь родного края.