В эти выходные десять пар скрепили свой семейный союз

В эти выходные десять пар скрепили свой семейный союз.

Влюблённые зарегистрировали брак 6 июля, в преддверии Дня памяти святых Петра и Февронии. Церемонии регистрации браков прошли в Дубовском ДК.

В рамках торжества, не сводя друг с друга взглядов, новобрачные обменялись обручальными кольцами, поклялись друг другу в любви и верности.

В продолжении праздника молодожёнов погрузили в самую настоящую сказку. Дубовица — хранительница тайн и легенд дуба-старейшины Белгородских лесов и её прекрасные помощницы вместе с гостями провели старинный славянский обряд и изготовили семейный оберег — куклу-мотанку.

После маленького путешествия сотрудники отдела ЗАГС вручили молодым парам поздравительные адреса от главы администрации Белгородского района Анны Куташовой и памятные подарки. В тёплой и уютной атмосфере молодожёны получили яркие и незабываемые впечатления, которые запомнят на долгие годы.