Иван Нессонов стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «АгроНТРИ — 2024».

Ученик Майской гимназии показал отличный результат и вошёл в тройку победителей в номинации «АгроРоботы».

Юноша вместе с сокомандниками Софией Рожковой, Максимом Тараненко, Романом Болдиновым и Иваном Новожиловым представляли не только свою гимназию, но и наш Белгородский район. Ребята старательно осваивали учебный материал, проявляли упорство и были полностью готовы побороться за призовые места и выход в финал конкурса.

Региональный этап проходил на базе Белгородского ГАУ. На одной площадке встретились команды учеников с 5 по 11 классы из разных уголков нашей области. Ребятам предстояло проявить свои теоретические и практические знания по одной из девяти номинаций.

Поздравляем юношу и педагога дополнительного образования Максима Косинова с заслуженной победой! Желаем успехов на заключительном Всероссийском этапе!