В спортивном комплексе «Победа» прошла конкурсно-игровая программа «Моя семья — моё богатство».

Посвятили мероприятие Дню семьи, любви и верности.

Участниками стали девять активных и спортивных семей из Белгородского района. Для них подготовили вопросы на смекалку и интересные конкурсы, такие как «Повтори движение», «Найди своего ребёнка», «Музыкальный», «Сказка» и «Самый спортивный».

Мероприятие сплотило родителей и детей в ещё более дружный и единый коллектив. Они смогли отдохнуть, отвлечься от повседневных забот и просто повеселиться. В знак благодарности за проявленные старания каждая команда получила приятный подарок и распечатанную фотографию на память.

Отметим, что конкурсно-игровая программа реализована в рамках гранта «Счастливы вместе», получившего поддержку от Министерства по делам молодёжи Белгородской области.