Две супружеские пары Белгородского района удостоены общественной награды

Две супружеские пары Белгородского района удостоены общественной награды.

Вчера, в День семьи, любви и верности, состоялась торжественная церемония награждения семей, которые являются настоящим примером семейного счастья.

Медалью «За любовь и верность» отметили нашу образцовую пару – Анатолия и Раису Сафоновых. У супругов 5 детей, 13 внуков и 5 правнуков.

Также заслуженную общественную награду вручили семье Белоусовых. Александр и Александра выросли в многодетных семьях и заложили педагогическую семейную династию.

В этот день поздравления принимали и молодожёны, которые накануне зарегистрировали свои браки. Среди них наши земляки – семья Владимира и Кристины Лазаревых.

Праздничный концерт прошёл в большом зале Ивнянского Центра культурного развития. Гостями мероприятия стали молодые пары, юбиляры супружеской жизни, многодетные семьи и семьи, воспитывающие приёмных деток. Для них на празднике звучали прекрасные песни о любви и семейных ценностях, которые напомнили о том, как важно ценить и беречь своих близких.